2021年度OSジュニア活動記録

6年生
メンバー
5年生
メンバー
4年生
メンバー
3年生
メンバー
2年生
メンバー
1年生
メンバー
キンダー


試合等の記録

10月16日(土)  6年武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ) ベスト8
5年けやきカップ大会(レクパーク) 第3位 
10月10日(日)  6年県央リーグ(テクノスポーツ広場)
5年けやきカップ大会(ギオンスクエア)
34年相武台交流戦(もえぎ台小G)
12年相武台交流戦(もえぎ台小G) 
10月 9日(土)  5年けやきカップ大会(小山公園G)
3年スエルテカップ大会(大磯運動公園) 
10月 3日(日)  6年東FC交流戦(昭和橋G)
45年みなみ野交流戦(八王子七国小G)
1年東FC交流戦(昭和橋G) 
10月 2日(土)  6年鹿島交流戦(麻溝公園G)
4年町田JFC交流戦(忠生第三小G)
3年町田JFC交流戦(忠生第三小G) 
 9月26日(日)  1年オルテンシア交流戦(コジスポコート) 
 9月25日(土)  6年オルテンシア交流戦((国学院G)
4年コスモ交流戦(戸沢橋G)
23年オルテンシア交流戦(国学院G) 
 9月23日(木)  6年町田つるま交流戦(鶴間公園G)
45年湘南チャレンジカップ大会(大磯運動公園) 優勝 
23年横浜キッズ杯リーグ戦(新横浜公園投てき練習場)
1年南大谷交流戦(南大谷中G)
 9月20日(月)  6年共和交流戦(レガリアコート)
23年SFAT交流戦(上満寺スポーツ広場) 
 9月19日(日)  5年T.C.F.C交流戦(コロナ湘南平塚) 
 9月12日(日)  6年FCコスモ交流戦(戸沢橋G)
1年レガリア交流戦(レガリアコート) 
 9月11日(土)  5年グラシア交流戦(ファンタジスタ相模原) 
1年レガリア交流戦(レガリアコート)
 9月 5日(日)  4年横浜キッズリーグ戦(青葉スポーツプラザ)
23年横浜キッズリーグ戦(青葉スポーツプラザ) 
 9月 4日(土)  6年スエテルカップ(大磯運動公園) 
5年スエテルカップ(大磯運動公園)
 8月29日(日)  4年ブレッサ交流戦(レガリアコート) 
 8月28日(土)  45年南大谷交流戦(野津田公園多目的広場) 
 8月22日(日)  6年ブレッサ交流戦(レガリアコート)
45年シリウス交流戦(中原小G) 
 8月 9日(月)  23年レガリア交流戦(レガリアコート) 
 8月 7日(土)  4・6年スエテル交流戦(アクエア茅ヶ崎)
23・5年町田小川交流戦(鶴間公園G) 
 8月 1日(日)  56年大根大会(なでしこ広場)) 第9位
4年市リーグ戦(上溝小G)
3年上溝交流戦(上溝小G) 
 7月31日(土)  56年大根大会①
23年生作の口巧カップ     敢闘賞 
 7月25日(日)  6年市リーグ戦(大野小G)
56年交流戦(大野小G)    
34年辻堂湘南大会(辻堂海浜公園G) 下位パート準優勝
 7月23日(金)  56年上南大会(三栗山G)   3位パート準優勝
 7月22日(木) 56年上南大会(高田橋G)
4年市リーグ戦(古淵鵜野森G)
1・2・3年交流戦(古淵鵜野森G) 
 7月18日(日)  6年県央リーグ(旭町スポーツ広場)
45年交流戦(相模原レクスポーツパーク)
23年プリマリーグ(名倉G) 
 7月17日(土)  45年FORZAリーグ戦(谷本公園G)
23年相模野大会(相模野小G)  第3位
 7月11日(日)  6年県央リーグ(下川入サッカー場)
5年市リーグ戦(大野小G)
4年市リーグ戦(大野小G)
23年市リーグ戦(大野小G)
1年 8人制交流戦(大野小G)
 7月10日(土) 5年市リーグ戦(古淵鵜野森G)
4年市リーグ戦(大野小G)
 6月27日(日)  6年 交流戦(下溝古山G)
5年県央リーグ(成瀬小G)
1年交流戦(下溝古山G)
 6月26日(土)  6年市民選手権大会(北公園G) 
23年市リーグ戦(下溝古山G)
 6月20日(日)  6年市リーグ戦(相模台小G)
4年プリマヴェーラリーグ(大野小G)
 6月19日(土)  6年市リーグ戦(横山公園G)
5年あじさいカップ大会(三栗山G) 
4年武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ)  
 6月13日(日)  6年交流戦(大野台G)
5年交流戦(大野台G)
4年交流戦(大野台G)
 6月12日(土)  3年交流戦(大野台G) 
 6月 6日(日)  6年県央リーグ(愛川ふれあいの村G)   第5位
4年交流戦(相模原レクパーク)
3年交流戦(相模原レクパーク)
 6月 5日(土)  5年あじさいカップ大会(北公園G) 
3年あじさいカップ大会(北公園G)
 5月30日(日)  6年交流戦(緑が丘2丁目スポーツ広場) 
5年6人制交流戦(リガリアコート )
3年交流戦(磯野台G) 
 5月29日(土)  6年交流戦(ギオンフィールド)
5年交流戦(ギオンフィールド) 
 5月23日(日)  6年交流戦(戸沢橋スポーツ広場) 
4年プリマヴェ-ラリーグ(小山公園G)
3年交流戦(小山公園G) 
 5月22日(土)  6年交流戦(レクスポパーク)
3年横浜キッズ杯リーグ
2年6人制交流戦(大野小G) 
1年6人制交流戦(大野小G) 
 5月16日(日)  6年県央リーグ(おおね公園G)
5年県央リーグ(綾瀬寺尾小G)
4年交流戦(小山公園G)
3年交流戦(小山公園G) 
 5月 9日(日)  5年交流戦(大野小G)
4年交流戦(大野小G) 
3年プリマリーグ(名倉G)
2年5人制交流戦(大野小G)
1年5人制交流戦(大野小G)
 5月 8日(土)  6年交流戦(大野台G) 
5年県央リーグ(座間旭小G)
4年6人制交流戦(大野小G)
3年6人制交流戦(大野小G)
 5月 5日(水)  5年6人制交流戦(大野小G)
4年6人制交流戦(大野小G)
1・2・3年 親子サッカー(大野小G)
 5月 4日(火)  4・5・6年扇FC大会(狭山市上赤坂公園G)  第8位
 5月 3日(月)  5・6年交流戦(ぼうさいが丘公園G) 
4年交流戦(大野小G)
3年交流戦(大野小G)
2年交流戦(大野小G) 
1年交流戦(大野小G)
 5月 1日(土)  3・4年千葉北大会(磯辺スポーツセンター)   第5位
 4月29日(木)  6年新人戦(北公園G)
5年湘南チャレンジカップ(大磯運動公園)  
 4月25日(日)  6年新人戦(ギオンフィールド) 
4年横浜キッズ杯リーグ(新横浜公園G)
3年交流戦(中原小G) 
 4月24日(土)  6年交流戦(木曽境川小G) 
5年交流戦(木曽境川小G) 
4年交流戦(相模が丘小G)
3年交流戦(相模が丘小G)
 4月18日(日)  6年交流戦(大野台G)(町田第一小G)
5年交流戦(大野台G)
4年交流戦(大野台G)(相模が丘小G)
3年 交流戦(大野台G)
 4月17日(土)  6年県央リーグ(座間旭小G)
5年交流戦(三栗山G) 
 4月11日(日)  6年県央リーグ(高田橋G) 
 4月10日(土) 6年交流戦(木曽境川小G)
 4月 4日(日)  6年交流戦(大野台G/コジスポ) 
5年交流戦(大野台G)
4年交流戦(古淵鵜野森G)
3年交流戦(古淵鵜野森G)
 4月 3日(土) 6年交流戦(開成水辺の公園G)
5年交流戦(多摩川ソサイチ) 
 4月 1日(木)  6年交流戦(なでしこ広場)
3・4年交流戦(なでしこ広場)