2021年度OSジュニア活動記録
6年生 |
5年生 |
4年生 |
3年生 |
2年生 |
1年生 |
キンダー |
2021年度卒団生
試合等の記録
3月27日(日) | 45年コラソン交流戦(東京町田学園相模キャンパス) 23年ヴィンクーロ交流戦(小山公園G) 1年湘南チャレンジカップ大会(湘南公園G) |
3月26日(土) | 5年YSGEM大会(酒匂川G) 3年コラソン交流戦(東京町田学園相模キャンパス) |
3月21日(月) | 3年パッセ交流戦(昭和橋G) 12年作の口交流戦(アルファリンク・フットサルコート) 4・5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
3月20日(日) | 45年パッセ交流戦(昭和橋G) 23年湘南チャレンジカップ大会(大磯運動公園) 第4位 |
3月19日(土) | 23年村岡交流戦(女坂グラウンド) 1年ゼウス交流戦(津久井又野G) 準優勝 キンダー、4・5・6年(古淵鵜野森サブG) |
3月13日(日) | 5年大野台交流戦(大野台G) 4年大野台交流戦(大野台G) 2年大野台交流戦(大野台G) 1年大野台交流戦(大野台G) 3年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
3月12日(土) | 全学年 卒団式(まさゆき会館) キンダー・1~5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
3月 6日(日) | 6年みどり交流戦(名倉G) 45年山田若竹交流戦(東山田公園G) 3年プリマリーグ(名倉G) 優勝 12年山田若竹交流戦(東山田公園G) |
3月 5日(土) | 全学年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月27日(日) | 5年創立50周年記念5年生大会(高田橋G) 優勝 1・2・3・4・6年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月26日(土) | 6年卒団記念写真撮影(大野小体育館前) 5年県央リーグ最終戦(厚木三田G) 3年プリマリーグ(北公園G) キンダー・1・2年生/トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月23日(祝) | 6年つばめ交流戦(相模原レクパーク) 5年町田つるま交流戦(相模原レクパーク) 34年創立50周年記念OS4年 生大会(高田橋G)第6位 1・2年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月20日(日) | 6年創立50周年記念OS6年生大会(高田橋G)第6位 4年横浜キッズ杯リーグ(芹が谷公園G) 3年横浜キッズ杯リーグ(芹が谷公園G) |
2月19日(土) | 6年南毛利大会(下川入サッカー場) 準優勝 3・4・5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月13日(日) | 6年東FC交流戦(横山公園G) 5年大沼交流戦(横山公園G) |
2月12日(土) | 3・4・6年大野台交流戦(大野台G) 5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月11日(祝) | 6年大野台交流戦(大野台G) 5年大野台交流戦(大野台G) 3・4年トレーニング(古淵鵜野森サブG) 12年大野台交流戦(大野台G) |
2月 6日(日) | 6年大野台カップ大会(大野台G) 第5位 1・2・3・4・5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
2月 5日(土) | 6年南大谷交流戦(昭和橋G) 5年南大谷交流戦(昭和橋G) キンダー・1・2・3・4年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
1月30日(日) | 5年SFAカップ大会(三栗山G) |
1月29日(土) | 5年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
1月23日(日) | 1・2・3・6年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
1月22日(土) | 6年45周年記念南大谷大会(野津田) 敢闘賞 キンダー・1・2・3年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
1月16日(日) | 6年大野台交流戦(大野台G) 45年上南交流戦(昭和橋G) 3年田名交流戦(昭和橋G) 12年大野台交流戦(大野台G) |
1月15日(土) | 6・4・3・2・キンダー トレーニング(大野小G) 5年SFAカップ大会(三栗山G) 1年SFAカップ大会(三栗山G) |
1月10日)月) | 6年神奈川選手権大会(茅ヶ崎小G) 3年SFAカップ大会(麻溝公園スポーツ広場) 1年トレーニング(鵜野森サブG) |
1月 9日(日) | 6年相模野交流戦(大野小G) 45年FORZAリーグ(大野小G) 3年作の口交流戦(大野小G) 12年南大野交流戦(古淵鵜野森G) |
1月 8日(土) | 6年町田JFC交流戦(町田第一小G) 4年横浜キッズ杯リーグ(都田小体育館) 3年横浜キッズ杯リーグ(都田小体育館) |
1月 5日(木) | 6年ファーストカップ大会(磯辺スポーツセンター) 敢闘賞 |
1月 4日(水) | |
12月26日(日) | 6年45周年記念南大谷大会(南大谷中G) 45年ACROSSO交流戦(栗原小G) 23年交流戦(下溝古山G) 1年創立50周年記念OS大会(昭和橋G) 優勝 |
12月25日(土) | 6年Xmasカップ大会(高田橋G) 45年クリスマスサッカー(新磯野G) 3年南大谷交流戦(大野小G) |
12月19日(日) | 6年南毛利交流戦(大野小G) 5年交流戦(大野小G) 4年座架依カップ大会(猿ヶ島G) 12年2年交流戦(大野小G) |
12月18日(土) | 4年座架依カップ大会(猿ヶ島G) 他学年トレーニング(大野小G) |
12月12日(日) | 全学年 創立50周年記念OSデー(大野小G) |
12月11日(土) | キンダー236年トレーニング(大野小G) 45年県央リーグ(秦野市立末広小G) 1年グラシア交流戦(ファンタジスタコート) |
12月 5日(日) | 6年トレーニング(大野小G) 5年上溝交流戦(大野小G) 4年上溝交流戦(大野小G) 23年SAGAWA CUP(大磯運動公園G) 1年シリウス交流戦(中原小G) |
12月 4日(土) | 6年市スポーツ少年団大会(小山公園G) 5年市リーグ戦(三段の滝下G) 優勝 4年市リーグ戦(相模原レクパーク) 第7位 3年田名交流戦(相模原レクパーク) 2・1・キンダー トレーニング(大野小G) |
11月28日(日) | 6年FC鵜野森交流戦(大野小G) 45年市5年リーグ戦(大野小G) 23年市3年リーグ戦(大野小G) 優勝 1年南大野交流戦(大野小G) |
11月27日(土) | 6年市スポーツ少年団大会(麻溝公園スポーツ広場) 45年市リーグ戦(高田橋G) 23年相模野交流戦(相模が丘小G) キンダー・1年トレーニング(古淵鵜野森サブG) |
11月23日(祝) | 6年浅羽野交流戦(坂戸市浅羽野小G) 5年市リーグ戦(大野台G) 4年市リーグ戦(昭和橋G) 1年上南ジュニア大会(麻溝公園G) 第3位 |
11月21日(日) | 6年相模台交流戦(相模台小G) 4年西鶴間大会(西鶴間小G) 第4位 23年トレーニング(古淵鵜野森サブG) 1年横浜キッズ交流戦(佐江戸おちあい公園G) |
11月20日(土) | 6・5・4・1年・キンダー トレーニング(大野小G) 23年町田JFC交流戦(図師小G) |
11月14日(日) | 6年トレーニング(古淵鵜野森サブG) 5年大野台交流戦(大野台G) 4年トレーニング(古淵鵜野森サブG) 3年大野台交流戦(大野台G) 12年大野台交流戦(大野台G) |
11月13日(土) | 全学年トレーニング(古淵鵜野森G) |
11月 7日(日) | 6年市リーグ戦(弥栄小G) 第8位 4年交流戦(磯野台G) 23年交流戦(西鶴間小G) 1年交流戦(町田市小山スポーツ広場) |
11月 6日(土) | 6年市リーグ戦(レクパーク) 45年県央リーグ/交流戦(秦野市末広小G) 23年市リーグ戦(小山公園G) |
11月 3日(祝) | 6年埼玉遠征(埼玉県梅沢運動場) 5年市リーグ戦(ギオンスクエア) 4年交流戦(ギオンスクエア) 23年45周年南大谷大会(南大谷中G) 優勝 |
10月31日(日) | 6年市リーグ戦(麻溝公園スポーツ広場) 45年45周年南大谷大会(南大谷中G) 優勝 23年市リーグ戦(麻溝公園スポーツ広場) 1年大磯カップ大会(大磯プリンスホテル) 第4位 |
10月30日(土) | 6年県央リーグ(テクノスポーツ広場) 第6位 45年県央リーグ(酒井スポーツ広場) 12年交流戦(大野台G) |
10月24日(日) | 6年市リーグ戦(ギオンフィールド) 4年ジョガール大会(フットサルクラブ草加2001) 23年市リーグ戦(ギオンフィールド) |
10月23日(土) | 5年町田JFC交流戦(野津田公園G) |
10月17日(日) | 5年県央リーグ(成瀬小G) |
10月16日(土) | 6年武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ) ベスト8 5年けやきカップ大会(レクパーク) 第3位 |
10月10日(日) | 6年県央リーグ(テクノスポーツ広場) 5年けやきカップ大会(ギオンスクエア) 34年相武台交流戦(もえぎ台小G) 12年相武台交流戦(もえぎ台小G) |
10月 9日(土) | 5年けやきカップ大会(小山公園G) 3年スエルテカップ大会(大磯運動公園) |
10月 3日(日) | 6年東FC交流戦(昭和橋G) 45年みなみ野交流戦(八王子七国小G) 1年東FC交流戦(昭和橋G) |
10月 2日(土) | 6年鹿島交流戦(麻溝公園G) 4年町田JFC交流戦(忠生第三小G) 3年町田JFC交流戦(忠生第三小G) |
9月26日(日) | 1年オルテンシア交流戦(コジスポコート) |
9月25日(土) | 6年オルテンシア交流戦((国学院G) 4年コスモ交流戦(戸沢橋G) 23年オルテンシア交流戦(国学院G) |
9月23日(木) | 6年町田つるま交流戦(鶴間公園G) 45年湘南チャレンジカップ大会(大磯運動公園) 優勝 23年横浜キッズ杯リーグ戦(新横浜公園投てき練習場) 1年南大谷交流戦(南大谷中G) |
9月20日(月) | 6年共和交流戦(レガリアコート) 23年SFAT交流戦(上満寺スポーツ広場) |
9月19日(日) | 5年T.C.F.C交流戦(コロナ湘南平塚) |
9月12日(日) | 6年FCコスモ交流戦(戸沢橋G) 1年レガリア交流戦(レガリアコート) |
9月11日(土) | 5年グラシア交流戦(ファンタジスタ相模原) 1年レガリア交流戦(レガリアコート) |
9月 5日(日) | 4年横浜キッズリーグ戦(青葉スポーツプラザ) 23年横浜キッズリーグ戦(青葉スポーツプラザ) |
9月 4日(土) | 6年スエテルカップ(大磯運動公園) 5年スエテルカップ(大磯運動公園) |
8月29日(日) | 4年ブレッサ交流戦(レガリアコート) |
8月28日(土) | 45年南大谷交流戦(野津田公園多目的広場) |
8月22日(日) | 6年ブレッサ交流戦(レガリアコート) 45年シリウス交流戦(中原小G) |
8月 9日(月) | 23年レガリア交流戦(レガリアコート) |
8月 7日(土) | 4・6年スエテル交流戦(アクエア茅ヶ崎) 23・5年町田小川交流戦(鶴間公園G) |
8月 1日(日) | 56年大根大会(なでしこ広場)) 第9位 4年市リーグ戦(上溝小G) 3年上溝交流戦(上溝小G) |
7月31日(土) | 56年大根大会① 23年生作の口巧カップ 敢闘賞 |
7月25日(日) | 6年市リーグ戦(大野小G) 56年交流戦(大野小G) 34年辻堂湘南大会(辻堂海浜公園G) 下位パート準優勝 |
7月23日(金) | 56年上南大会(三栗山G) 3位パート準優勝 |
7月22日(木) | 56年上南大会(高田橋G) 4年市リーグ戦(古淵鵜野森G) 1・2・3年交流戦(古淵鵜野森G) |
7月18日(日) | 6年県央リーグ(旭町スポーツ広場) 45年交流戦(相模原レクスポーツパーク) 23年プリマリーグ(名倉G) |
7月17日(土) | 45年FORZAリーグ戦(谷本公園G) 23年相模野大会(相模野小G) 第3位 |
7月11日(日) | 6年県央リーグ(下川入サッカー場) 5年市リーグ戦(大野小G) 4年市リーグ戦(大野小G) 23年市リーグ戦(大野小G) 1年 8人制交流戦(大野小G) |
7月10日(土) | 5年市リーグ戦(古淵鵜野森G) 4年市リーグ戦(大野小G) |
6月27日(日) | 6年 交流戦(下溝古山G) 5年県央リーグ(成瀬小G) 1年交流戦(下溝古山G) |
6月26日(土) | 6年市民選手権大会(北公園G) 23年市リーグ戦(下溝古山G) |
6月20日(日) | 6年市リーグ戦(相模台小G) 4年プリマヴェーラリーグ(大野小G) |
6月19日(土) | 6年市リーグ戦(横山公園G) 5年あじさいカップ大会(三栗山G) 4年武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ) |
6月13日(日) | 6年交流戦(大野台G) 5年交流戦(大野台G) 4年交流戦(大野台G) |
6月12日(土) | 3年交流戦(大野台G) |
6月 6日(日) | 6年県央リーグ(愛川ふれあいの村G) 第5位 4年交流戦(相模原レクパーク) 3年交流戦(相模原レクパーク) |
6月 5日(土) | 5年あじさいカップ大会(北公園G) 3年あじさいカップ大会(北公園G) |
5月30日(日) | 6年交流戦(緑が丘2丁目スポーツ広場) 5年6人制交流戦(リガリアコート ) 3年交流戦(磯野台G) |
5月29日(土) | 6年交流戦(ギオンフィールド) 5年交流戦(ギオンフィールド) |
5月23日(日) | 6年交流戦(戸沢橋スポーツ広場) 4年プリマヴェ-ラリーグ(小山公園G) 3年交流戦(小山公園G) |
5月22日(土) | 6年交流戦(レクスポパーク) 3年横浜キッズ杯リーグ 2年6人制交流戦(大野小G) 1年6人制交流戦(大野小G) |
5月16日(日) | 6年県央リーグ(おおね公園G) 5年県央リーグ(綾瀬寺尾小G) 4年交流戦(小山公園G) 3年交流戦(小山公園G) |
5月 9日(日) | 5年交流戦(大野小G) 4年交流戦(大野小G) 3年プリマリーグ(名倉G) 2年5人制交流戦(大野小G) 1年5人制交流戦(大野小G) |
5月 8日(土) | 6年交流戦(大野台G) 5年県央リーグ(座間旭小G) 4年6人制交流戦(大野小G) 3年6人制交流戦(大野小G) |
5月 5日(水) | 5年6人制交流戦(大野小G) 4年6人制交流戦(大野小G) 1・2・3年 親子サッカー(大野小G) |
5月 4日(火) | 4・5・6年扇FC大会(狭山市上赤坂公園G) 第8位 |
5月 3日(月) | 5・6年交流戦(ぼうさいが丘公園G) 4年交流戦(大野小G) 3年交流戦(大野小G) 2年交流戦(大野小G) 1年交流戦(大野小G) |
5月 1日(土) | 3・4年千葉北大会(磯辺スポーツセンター) 第5位 |
4月29日(木) | 6年新人戦(北公園G) 5年湘南チャレンジカップ(大磯運動公園) |
4月25日(日) | 6年新人戦(ギオンフィールド) 4年横浜キッズ杯リーグ(新横浜公園G) 3年交流戦(中原小G) |
4月24日(土) | 6年交流戦(木曽境川小G) 5年交流戦(木曽境川小G) 4年交流戦(相模が丘小G) 3年交流戦(相模が丘小G) |
4月18日(日) | 6年交流戦(大野台G)(町田第一小G) 5年交流戦(大野台G) 4年交流戦(大野台G)(相模が丘小G) 3年 交流戦(大野台G) |
4月17日(土) | 6年県央リーグ(座間旭小G) 5年交流戦(三栗山G) |
4月11日(日) | 6年県央リーグ(高田橋G) |
4月10日(土) | 6年交流戦(木曽境川小G) |
4月 4日(日) | 6年交流戦(大野台G/コジスポ) 5年交流戦(大野台G) 4年交流戦(古淵鵜野森G) 3年交流戦(古淵鵜野森G) |
4月 3日(土) | 6年交流戦(開成水辺の公園G) 5年交流戦(多摩川ソサイチ) |
4月 1日(木) | 6年交流戦(なでしこ広場) 3・4年交流戦(なでしこ広場) |