2022年度OSジュニア活動記録

U-12
U-11
U-10
U-9 U-8
U-7
キンダー


試合等の記録

12月 4日(日)  U12/市リーグ戦(大野小G)
U11/市リーグ戦(大野小G)
U10/県央リーグ戦(大野小G)
他カテゴリー/トレーニング(サブG) 
12月 3日(土)  U12/スポーツ少年団大会(小山公園G) 
U10/市リーグ戦(大野小G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)
11月27日(日)  U12/スポーツ少年団大会(麻溝公園スポーツ広場)
U11/トレーニング(サブG)
U10/トレーニング(サブG)
U9 /交流戦(星が丘小G)
U8 /トレーニング(サブG)
U7 /トレーニング(サブG) 
11月26日(土)  U11/市リーグ(大野小G) 
U9 /こもれびリーグ(鹿島台小G)
11月23日(祝)  U10/市リーグ(大沼小G) 
11月20日(日)  U12/市リーグ(大野小G)
U11/トレーニング(サブG)
U10/スポーツ少年団大会(三栗山G)
U9 /トレーニング(サブG)
U8 /市リーグ(大野小G)
U7 /トレーニング(サブG)
11月19日(土)  U10/県央リーグ(門沢橋G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)
11月13日(日)  U12/U12全日本選手権神奈川県大会(星槎G)
U10/スポーツ少年団大会(三栗山G)
U9・8/交流戦(忠生第三小G)
U7・11/トレーニング(サブG) 
11月12日(土)  U10/県央リーグ(相模原レクパーク)
U9 /こもれびリーグ(大野台G)
U8 /交流戦(七国山小G) 
11月 6日(日)  U12/U12全日本選手権神奈川県大会(星槎G)
U11/トレーニング(サブG)
U10/県央リーグ(門沢橋G)
U9 /プリマリーグ(又野公園G) 
11月 5日(土)  U12/市リーグ戦(上溝小G)
U11/トレーニング(サブG)
U10/市リーグ戦(勝坂スポーツ広場)
U8 /市リーグ戦(鶴園小G)
U7 /エンジョイリーグ(アルファリンク・コート) 
11月 3日(祝)  U12/ハンガリー大使館杯相模原招待大会(レクパーク) 
U11/トレーニング(サブG)
U10/市リーグ戦(三栗山G)
U8 /交流戦(三栗山G)
10月30日(日)  U12/市リーグ戦(大野小G)/交流戦(若草中G)
U11/市リーグ戦(大野小G)
U10/市リーグ戦(大野小G)
U9 /森田記念フェスティバル(横山公園G)
U9 /交流戦(大野小G) 
10月29日(土)  U12/ハンガリー大使館杯相模原招待大会(横山G)
U10/KRL杯大会(下福田小G)  準優勝 
U8 /HIP招待大会(奈良小G)   第3位
他カテゴリー/トレーニング(サブG)
10月23日(日)  U10・9/市リーグ戦(大野小G)
U8 /市リーグ戦(大野小G)
U7 /交流戦(大野小G)
他カテゴリー/トレーニング 
10月22日(土)  U11/湘南チャレンジカップ大会(大磯運動公園)第9位
U8 /武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ)優勝
他カテゴリー/トレーニング(サブG) 
10月16日(日)  U12/県央大会(大和よとりの森G)
U10/市リーグ(大野小G)
U9 /プリマリーグ(又野公園G)
U8/交流戦(南大野G)
10月15日(土)  U10/交流戦(相模野小G)
U9 /交流戦(相模野小G)
他カテゴリー/トレーニング(サブG) 
10月10日(祝)  U12/市リーグ戦(相模原レクパーク)
U11/交流戦(相模原レクパーク)
U10/交流戦(昭和橋G)
U9 /相模野大会(相模が丘小G) 第5位 
10月 9日(日)  U12/市リーグ(谷口台小G)
U10/県央リーグ(なでしこ広場G)
U9 /交流戦(愛川ふれあいの村G) 
10月 8日(土)  U12/県央リーグ(なでしこ広場) Bブロック」第3位 
U11/交流戦(なでしこ広場)
他カテゴリー/トレーニング(サブG)
10月 2日(日)  U8/市リーグ戦(内出公園G) 
10月 1日(土)  U12/市リーグ戦(弥栄小G)
U11/交流戦(弥栄小G)
U10/けやきカップ大会(北公園G)
他カテゴリー/トレーニング(サブG) 
 9月25日(日)  U10/県央リーグ(猿ヶ島G) 
U8 /市リーグ戦(もえぎ台小G
U8・9・11・12/トレーニング)
 9月24日(土)  U11/横浜キッズ杯リーグ(都田小体育館) 
 9月23日(祝)  U12/市リーグ(相模原レクパーク)
U11/交流戦(相模原レクパーク)
U8 /市リーグ(もえぎ台小G)
キンダー・U7/エンジョイリーグ(横山公園G) 
 9月17日(土)  U12/武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ)第3位
他カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 9月11日(日)  U12/県央リーグ(大野小G)
U11/交流戦(大野小G)
U10/交流戦(大野小G)
U8/リーグ戦(星が丘小G)
U7/交流戦(大野小G)
キンダー/交流戦(大野小G) 
 9月10日(土)  U10/けやきカップ大会(三栗山G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 9月 4日(日)  U12/県央リーグ(大野小G)
U11/交流戦(大野小G)
U10/交流戦(大野小G)
U8/スポーツ少年団大会(麻溝公園G) 
 9月 3日(土)  U9/こもれびわくわくドキドキリーグ(大野小G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)
 8月28日(日)  U12/県央リーグ(秦野本町小G)
U10/市リーグ(昭和橋G) 
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)
 8月27日(土)  U9 /こもれびわくわくドキドキリーグ(大野小G) 
他カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 8月21日(日) U11/市リーグ(昭和橋G)
U9 /プリマリーグ(又野公園G) 
 8月20日(土) 全カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 8月 7日(日)  U12/大根大会(なでしこ広場)
他カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 8月 6日(土)  U12/大根大会(なでしこ広場)
他カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 8月 4日(木)  U9/大根大会(おおね公園G) 準優勝
U7/大根大会(おおね公園G) 優勝  
 7月31日(日)  U10/FC湘南辻堂大会(辻堂海浜公園G)第4位 
U8 /こもれびわくわくドキドキリーグ(大野台G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)
 7月30日(土)  U11/大根大会(なでしこ広場)第3位  
U8 /大根大会(なでしこ広場)第3位 
キンダー・U7・U9/トレーニング(大野小G)
 7月24日(日)  U11/市リーグ戦(高田橋G)
他カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 7月23日(土)  U8/交流戦(和田公園G)
他カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 7月18日(祝)  U11・10/市リーグ戦(麻溝公園G)
U8/相模台交流戦(桜台小G)
U12・9・7/釜本サッカー教室(ギオンスクエア) 
 7月17日(日)  U12・11/県央リーグ(末広小G)
U10/黒滝交流戦(横山公園G)
U8/プリマリーグ(小山公園G) 
 7月16日(土)  キンダー・U7・8・9・10・12/トレーニング(サブG) 
 7月10日(日)  U11・10/交流戦(レクパーク)
U9・8/交流戦(レクパーク)
U7・キンダー/交流戦(木曽境川小G) 
 7月 9日(土)  U12・11/市民選手権大会(ギオンフィールド) 準優勝 
U10/県央リーグ(下川入サッカー場)
U8/交流戦(大野小G)
 7月 3日(日)  U12・11/市リーグ戦(三栗山G)
U10・9/市リーグ戦(三栗山G)
U8/南大野交流戦(昭和橋G)
U7・キンダー/レガリア交流戦(レガリアコート) 
 7月 2日(土)  U8/プリマリーグ(小山公園G)
他カテゴリ-/トレーニング(大野小G) 
 6月26日(日)  U12・11/市民選手権大会(ギオンスクエア)
U10/県央リーグ(大野小G)
U8/グラシア交流戦(グラシアコート)
他カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 6月25日(土)  U12・11/市民選手権大会(北公園G)
U10/武内記念フットサル大会(ギオンアリーナ)優勝
U8/プリマリーグ(小山公園G)
他カテゴリ-/トレーニング(大野小G) 
 6月19日(日)  U12・11/ミハタ交流戦(パラブラフットボールフィールド)
U10/YSGEM交流戦(箱根社協グラウンド)
他カテゴリ-/トレーニング(古淵鵜野森サブG) 
 6月18日(土)  U8/レガーレ6人制大会(東原小G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 6月12日(日)  U12/県央リーグ(栗原小G)
U11/OS交流大会(古淵鵜野森G) 準優勝  
U10/トレーニング(古淵鵜野森G)
U9/交流戦(横山公園G)
U8/交流戦(横山公園G)
 6月11日(土)  U11/市あじさいカップ大会(昭和橋G)
U9/プリマリーグ(又野公園G)
他学年/トレーニング(大野小G) 
 6月 5日(日)  U12/ブレッサ交流会(湘南小G)
U11/ブレッサ交流会(湘南小G)
U9/作の口交流戦(アルファリンク内フットサル場)
U7/キンダー作の口交流戦(アルファリンクフットサル場)
 6月 4日(土)  U10/町田JFC交流戦(忠生第三小G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G) 
 5月29日(日)  全カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森G) 
 5月28日(土)  全カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森G)  
 5月22日(日)  U12/交流戦(下溝古山G)
U11/交流戦(下溝古山G)
U10/県央リーグ(寺尾小G)
U9・8/5人制交流戦(上溝南小G) 
 5月21日(土)  全カテゴリー/トレーニング(古淵鵜野森G) 
 5月15日(日)  U12/交流戦(町一小G)
U11/交流戦(大野台G)
U10/交流戦(大野台G)
U9/交流戦大野小G)
U8・7交流戦(大野小G) 
 5月14日(土)  U10/法政大学多摩カップ大会(法政大G)
他カテゴリー/トレーニング(大野小G)  
 5月 8日(日)  U12/県央リーグ(桜森スポーツ広場)
U10/OS交流大会(ギオンフィールド) 準優勝   
U8/OS交流大会(ギオンフィールド)  優勝
 5月 7日(土)  U8/清新カップ大会(北公園G) 優勝 
 5月 5日(祝)  U12・11/ZEUS大会(又野公園G) 第3位 
U10・9・8・7/OSファミリーデー(大野小G) 
 5月 4日(祝)  U12・11/交流戦(大野小G)
U10・9/交流戦(大野小G)
U8/交流戦(大野小G)  
 5月 3日(祝)  U11/東交流戦(三栗山G)
U9/WSC3年生大会(海老名市北部公園体育室)第3位U8/WSC3年生大会 (海老名市北部公園体育室)第6位
 5月 1日(日)  U12/大野台交流戦(大野台G)
U11/大野台交流戦(大野台G)
U10/千葉北さわやか杯大会(磯辺スポーツセンター)優勝 
 4月30日(土)  全学年/トレーニング(大野小G) 
 4月29日(祝)  U9/上溝交流戦(上溝小G) 
 4月24日(日)  U12/県央リーグ(南林間小G)
U10/交流戦(大野小G) 
 4月23日(土)  U12/市新人戦(三栗山G) 
 4月17日(日)  U12・11・8/トレーニング(サブG)
U9・10/市新人戦(三栗山G) 
 4月16日(土)  U11・12/県央リーグ(入谷小G)
U10/市新人戦(三栗山G)
U8/市新人戦(三栗山G)
キンダー・U7/トレーニング(大野小G)
 4月10日(日)  U12/HIP.SC交流戦(大野小G)
U11/HIP.SC交流戦(大野小G)
U10/相模野交流戦(大野小G)
U9/相模野交流戦(大野小G) 
 4月 9日(土)  U11/の口交流戦(昭和橋G)
全学年/トレーニング(大野小G) 
 4月 3日(日)  U12/上溝交流戦(ギオンフィールド)
U10/上溝交流戦(ギオンフィールド)
U8/大野台交流戦(大野台G) 
 4月 2日(土)  U12/湘南チャレンジカップ大会(秦野公園G) 第4位
U10/」大磯交流戦(大磯運動公園)
U11・9・8・7・キンダー/トレーニング(サブG)