期日 |
活動内容
|
活動の様子
|
3月10日(日) | OStana つくい中央招待大会 (又野G) |
0-2 橋本SC 第5位 7-2 つくい中央FC 2-2 藤野FC(PK5-4) |
3月 9日(土) | 5-2 藤野 2-3 アトラソン 0-3 アルテ |
|
3月 3日(日) | OStana 藤枝中央招待大会 (藤枝中央小G) |
3-0 岡部 3位パート優勝 2-0 金谷 0-3 小川(交流戦) 5-0 黒石FC(交流戦) |
3月 2日(土) | 0-3 小川SSS 5-0 黒石FC |
|
2月12日(祝) | OStana OS交流大会 (高田橋G) |
OTスターズ 敢闘賞 1-7 町田JFC 1-3 大野台SC 1-5 篠原つばめSC OStana 第3位 3-0 相武台FC 1-1 鹿島キッカーズ 0-6 FCアトラソン |
2月10日(土) | OStana 作の口巧カップ大会 |
0-0 FCアトラソン 準優勝 3-1 鳶尾JFC 2-1 上溝FC 4-0 境川イレブン 0-1 FCグラシア |
2月 4日(日) | OStana 大野台カップ大会 (大野台G) |
2-2 西一SC(PK3-2) 第3位 0-3 大野台SC 0-0 作の口SSS(PK5-4) 1-0 FC相模野 |
1月14日(日) | OStana 交流戦(横山公園G) |
1-0 大野台SC 1-0 上溝FC 0-3 大野台SC 1-0 上溝FC |
1月 8日(祝) | OSジュニア 神奈川選手権大会 (南足柄体育センター) |
10-0 JADE 2-6 SKJFC |
1月 5日(金) | OSジュニア 千葉北ファーストカップ② (磯辺スポーツセンター) |
1-1 川越ひまわりSC 敢闘賞 6-1 犢橋SC 0-2 大根D |
1月 4日(木) | OSジュニア 千葉北ファーストカップ① (磯辺スポーツセンター) |
2-5 北浜SC 0-5 大根ラディッシュ 0-5 北浦和SSS 6-0 犢橋SC |
12月30日(土) | OSジュニア 夏島招待大会(追浜中G) |
2-1 夏山SC 3位パート第3位 3-1 IOキッカーズ 3-0 上溝FC |
12月29日(金) | 0-6 湘南ルベルト 3-3 FC夏島 6-1 藤沢本町 |
|
12月25日(月) | OSジュニア 大根招待大会(おおね公園G) |
0-6 YSGEM 0-7 大根ラディッシュ 1-11ELAN |
12月24日(日) | OStana HOTカップ大会(大沢小G) |
3-2 町田相原 3位パート準優勝 1-0 SSTP湘南 2-1 ひばり |
12月23日(土) | OStana HOTカップ大会(高田橋G) |
0-0 相模野SC 1-0 藤枝中央SSS 0-7 FC小田原 |
12月16日(土) | OStana 相模台クリスマス大会 (相模台小G) |
2-0 西一SC 準優勝 4-0 相模台SC 4-0 西一SC 0-0 相模台SC 0-3 バレンティア |
12月10日(日) | OStana 交流戦ミームG) |
0-3 コスモFC 3-1 BJ 3-1 真土イレブンズ 0-2 大曽根SC |
12月 9日(土) | OStana 三島東大会(南二日町G) |
2-0 三島VMC 準優勝 4-0 門池SC 6-1 清水西 2-4 Vivid Blue |
12月 3日(日) | OStana交流戦 (千葉犢橋小G) |
0-0 立九SC 0-3 MFC 3-0 千葉北FC 2-1 立九SC 0-1 MFC 3-0 千葉北FC 1-0 立九SC 0-3 MFC 5-1 千葉北FC 2-0 立九SC |
11月26日(日) | OStana 成瀬ソサイチ大会 (鶴間公園G) |
3-2 成瀬SC 第3位 2-1 MG 1-2 川崎ウィングス 1-4 高山SC |
11月25日(土) | OStana スポーツ少年団大会 (高田橋G) |
2-3 みどりSC 1-2 上南SC(交流戦) 3-2 上南SC(交流戦) |
11月23日(祝) | OStana 成瀬フットサル大会 (鶴間公園G) |
OStanaN 2位パート優勝 5-3 しらとり台 1-8 レガーレ 3-1 大蔵 3-2 成瀬 OStanaP 3位パート2位 1-3 成瀬 2-6 HIP 2-6 しらとり台 5-0 長津田 |
11月19日(日) | OStana 市リーグ戦(高田橋G) |
2-4 橋本SC 0-8 橋本SC(交流戦) |
11月12日(日) | OStana 市リーグ戦(高田橋G) |
4-2 上南SC 0-2 上南SC(交流戦) |
11月11日(土) | OStana 交流戦(毛利台小G) |
0-1 ELANユナイテッド 1-3 ELANユナイテッド 0-6 ELANユナイテッド 0-0 AJレヴァンテ 2-0 AJレヴァンテ 1-0 AJレヴァンテ |
11月 4日(土) | OStana 市リーグ戦(三栗山G) |
1-3 ARTE相模原 |
11月 3日(祝) | OStana 交流戦(高田橋G) |
0-1 作の口SS 1-3 作の口SS 0-0 作の口SS 1-1 作の口SS 3-0 作の口SS |
10月21日(土) | OStana チャレンジカップリーグ (座間小G) |
0-2 神田 第4位・敢闘賞 1-0 山王 0-3 ひばり |
10月15日(日) | OStana 成瀬ソサイチ大会 (鶴間公園G) |
1-6 本町田FC 第5位 1-7 つるまSC 2-0 高津SC 1-6 つるまSC |
10月14日(土) | OStana チャレンジカップリーグ (座間小G) |
1-3 山王 2-2 神田 6-0 大野原 |
10月 8日(日) | OStana 交流戦(町田図師小G) |
1-1 町田JFC藤の台・町一 2-0 町田JFC境川・図師・SSS 1-0 町田JFC藤の台・町一 1-0 町田JFC境川・図師・SSS |
10月 7日(土) | OStana チャレンジカップリーグ (座間小G) |
1-0 座間SC 0-1 石川SC |
10月 1日(日) | OStana 市リーグ戦(高田橋G) |
1-0 相模野SC |
9月30日(土) | OStana チャレンジカップリーグ (高田橋G) |
0-1 相武台FC 1-3 石川SC 8-0 大野原SC |
9月24日(日) | 武内記念フットサル大会 (ギオンアリーナ) |
0-4 東FC 予選リーグ2位 2-1 相模野SC 2-0 田名SC 0-0 OStana(交流戦) |
9月23日(土) | OStana 市リーグ戦(相模原レクパーク) |
5-1 ブリンカルSC 2-0 篠原つばめSC(交流戦) 0-1 作の口SS(交流戦) |
9月18日(月) | OStana 市リーグ戦(星が丘小G) |
2-0 星が丘SC 0-0 星が丘SC(交流戦) |
9月17日(日) | OStana 市リーグ戦(内郷小G) |
7-0 つくい中央FC 12-2 つくい中央FC(交流戦) |
9月16日(土) | OStana 市リーグ戦(磯野台G) |
1-1 相武台FC(PK0-2) 1-2 相武台FC(交流戦) |
9月10日(日) | OStana 交流戦(大野小G) |
0-2 小松原SC 0-4 小松原SC 0-5 小松原SC |
9月 9日(土) | OStana チャレンジカップリーグ (座間小G) |
5-0 ひばりSC 2-2 相武台FC 2-1 座間SC |
8月27日(日) | OSsagamihara FAリーグ(野緑地公園G) |
2-6 南が丘SC 第4位 6-3 BJ |
8月20日(日) | OSsagamihara 三島サマーカップ大会 (南二日町人工芝G) |
0-13FC長泉 10位/36チーム 2-1 長泉南 2-3 城北 |
8月19日(土) | 5-2 三島東SSS 2-2 浜松白脇 2-3 向山SSS |
|
8月14日(月) | OStana 藤枝大会 (藤枝市民グラウンド) |
1-3 沖縄坂下FC 32位/64チーム 1-2 REPLO |
8月13日(日) | OStana 藤枝大会 (藤枝総合運動場人工芝G) |
1-3 藤枝東FC 1-3 上野トレセン 1-7 榛原トレセン |
8月12日(土) | OStana 藤枝大会(藤枝中央小G) |
2-5 ヴィゴラスSC 予選リーグ2位 2-0 掛川JFC 2-0 藤枝中央 |
8月 6日(日) | OStana 大根大会(なでしこ広場) |
6-0 千葉北FC チャレンジトーナメント第3位 1-1 SK.FC(PK0-1) 1-1 南が丘SC(PK1-0) |
8月 5日(土) | 4-2 北摂大阪 0-0 蔵波 0-3 コリオーラ |
|
7月30日(日) | OStana 市リーグ戦(高田橋G) |
3-2 南大野SSS |
7月29日(土) | OStana 市リーグ戦(高田橋G) |
0-0 ゼウス(PK2-3) |
7月23日(日) | OSsagamihara FAリーグ(大野小G) |
3-3 上南SC |
7月22日(土) | OSsagamihara FAリーグ(大野小G) |
0-3 鹿島キッカーズ 2-1 FCオリオン |
7月16日(日) | OStana アトラソン大会(高田橋G) |
0-1 大和田 0-0 ゼウス 1-4 高尾 0-2 南大沢 0-4 アトラソンU13 0-2 南大沢 |
7月15日(土) | OSsagamihara FAリーグ(昭和橋G) |
1-2 FCポデロッサ |
OStana 交流戦(昭和橋G) |
1-1 上南SC 0-1 境川イレブン 2-1 上南SC 0-2 境川イレブン 1-0 上南SC 0-0 境川イレブン 0-5 境川イレブン |
|
7月 9日(日) | OStana 交流戦 |
3-2 長鶴SSS 1-0 インディペンデント 6-1 長鶴SSS 7-0 インディペンデント 4-0 長鶴SSS |
7月 8日(土) | OSsagamihara FAリーグ (下川入サッカー場) |
3-2 鶴巻SC |
6月25日(日) | 交流戦(大野小G) | 2-2 作の口SS 4-3 作の口SS |
6月18日(日) | OStana アトラソン大会 |
0-2 橋本SC 第8位 1-0 アトラソン 1-4 鹿島 0-0 相模野(PK0-1) |
6月17日(土) | OStana 市民選手権大会(麻溝公園G) |
0-2 大野台SC 1回戦敗退 |
6月11日(日) | OStana 成瀬フットサル大会 (鶴間公園G) |
OStanaネイビー 第4位 1-8 小山FCオレンジ 6-1 小川FC 5-4 MTO 3-3 しらとり台 OStanaピンク 第3位 3-3 成瀬SC 4-1 しらとり台 1-5 小山FCオレンジ 3-4 小山FCグリーン |
6月 4日(日) | OStana 交流戦(KAZOOコート) |
橋本SCと15分1本を繰り返し |
5月28日(日) | OStana 交流戦(高田橋G) |
南大谷キャッツ・FC相模野と15分1本を繰り返し |
5月27日(土) | OStana 交流戦(大野小G) |
町田小川FCと15分1本を繰り返し |
5月21日(日) | OStana 湘南チャレンジカップ (大磯運動公園) |
1-2 YSGEM/B 第9位 0-6 ESF/A 1-3 LONDRINA 1-2 菅FC 1-2 YSGEM 3-0 ESF/B 0-6 TC 0-3 Testigo 0-2 シーガルズ |
5月20日(土) | OStana 交流戦(相模原レクパーク) |
連絡待ち |
OSsagamihara FAリーグ(旭町スポーツ広場) |
0-2 しらゆりSC | |
5月14日(日) | OStana 交流戦(大野小G) |
1-2 共和SC 1-0 共和SC 3-3 共和SC |
5月13日(土) | OSsagamihara FAリーグ(猿ヶ島G) |
0-9 FCレガーレ 0-5 秦野FC |
5月 7日(日) | OSsagamihara FAリーグ(大田すこやか広場) |
0-1 鹿島キッカーズ |
5月 6日(土) | OSsagamihara FAリーグ(猿ヶ島G) |
2-1 クレセール 0-2 渋沢SC |
5月 5日(祝) | OStana 鯉のぼりカップ(高田橋G) |
0-0 作の口SS 予選リーグ2位 0-3 東FC 1-4 座間SC |
4月30日(日) | OStana 新人戦(三栗山G) |
0-3 バディーSC中和田 3回戦敗退 |
4月29日(土) | OStana 新人戦(三栗山G) |
2-0 FCポデロッサ |
4月23日(日) | OStana 多摩川カップ(多摩川球s) |
0-0 PHOENIXS 第5位 0-0 FC土橋 0-1 アンフィニ大井 0-2 BFAジャガーズ |
4月16日(日) | OSsagamihara FAリーグ(大野小G) |
0-1 FC.ZEUS 3-2 林間SC |
4月 9日(日) | OStana 交流戦(橋本小G) |
0-2 大野台SC 3-3 大野台SC 0-0 大野台SC |
4月 2日(日) | OStana 交流戦(橋本小G) |
1-2 橋本SC 1-1 橋本SC |