U-11活動記録


期日
活動内容
活動の様子
 2月18日(日) 交流戦(星が丘小G)  12-0 SAGAMI中央
 1-0 星が丘SC  
 2月17日(土) 交流戦(若草小G)   2-2 相東UFC
 0-2 相東UFC
 4-3 相東UFC 
 2月12日(日) 大根マルヤスカップ大会
(なでしこ広場) 
 3-0 綾南オレンジ  第3位
 3-1 諏訪
 1-2 海老名キッカーズ
 0-2 中原SC
 2-0 大根SC 
2月10日(土)  南毛利大会(下川入G)   4-1 SKJ  優勝
 0-0 大根SC
 1-0 南毛利FC
 2-0 港 
1月28日(日)  横浜キッズ杯大会
(青葉スポーツプラザ) 
 1-1 横浜キッズ  第3位
 1-1 長津田ドラゴンズ
 1-1 NEXT
 2-0 横浜キッズ 
 1月14日(日) 交流戦(横山公園G)   1-0 上溝FC
 0-2 大野台U12
 0-2 OStana
 1-2 上溝FCU12
 0-1 大野台U12 
 12月24日(日)  交流戦(昭和橋G)  2-1 鹿島キッカーズ
 1-5 鹿島キッカーズ 
12月10日(日)  県央リーグ(こどもスポーツ広場)   3-0 SFAT
 2-4 クレッセル(交流戦)
 1-1 綾瀬(交流戦) 
 12月 2日(土) 交流戦(上溝小G)   0-5 上溝FC
 1-4 上溝FC
 4-0 上溝FC 
11月23日(祝)  市リーグ戦(大沼小G)   0-1 大沼SSS
 1-0 大沼SSS(交流戦) 
11月19日(日) 交流戦
(東京町田学園相模キャンパス) 
 2-2 FCコラソン
 7-1 FCコラソン(交流戦)
 3-0 FCコラソン(交流戦) 
 11月11日(土) 交流戦(野津田公園サブG)   7-0 つるまSC
 3-0 南大谷キャッツ
 1-0 つるまSC
 0-0 南大谷キャッツ 
 11月 5日(日) 県央リーグ(内出公園G)   5-2 柳橋SC
 8-0 大沢FC 
 10月21日(土) 市リーグ戦(昭和橋G)   1-1 相模野SC(PK2-0)
 0-1 アトラソンFC 
10月 7日(土) 交流戦(北公園G)   1-0 作の口SS
 2-3 SOYO
 2-1 作の口SS
 3-1 SOYO
 2-2 作の口SS
 2-1 SOYO 
 10月 1日(日) 市リーグ戦(清新小G)   1-2 清新SSS
 9-0 清新SSS(交流戦)
 4-0 清新SSS(交流戦) 
 9月24日(日)  市リーグ戦(大野小G)  3-2 上南SC
 1-0 上南SC(交流戦) 
 9月23日(土) 市リーグ戦(弥栄小G)   1-1 共和SC(PK2-0)
 1-2 みどり 
 9月18日(月) けやきカップ大会(下溝古山G)   0-5 ヴィンクーロ 
 9月10日(日)  けやきカップ大会(ギオンスクエア)  1-1 南JFC(PK3-2) 
 9月 9日(土)  県央リーグ(上満寺スポーツ広場)  1-1 共和SC
 0-5 レガーレ 
9月 3日(日)   けやきカップ大会(ギオンスクエア)  5-2 SOYO JFC 
9月 2日(土) 県央リーグ(綾瀬小G)   5-0 秦野FC
 1-1 秦野本町SS(交流戦) 
 8月11日(祝)  交流戦(木曽山崎G)  3-0 町田J図師
 1-2 町田J藤の台
 4-1 町一・SSS・木曽
 1-0 町田J境川 
 8月 6日(日) 千葉北大会(磯辺スポーツセンター)   2-0 新座片山  準優勝
 2-0 蔵波
 PK2-0 立九
 PK1-2 江南南 
8月 5日(土)   0-3 羽衣一
 5-2 南市川
 2-1 鶴牧SC
 7-0 蔵波 
 7月31日(月)  大根5年生大会(おおね公園G)  0-1 大根SC  第3位
 3-0 パッセSC
 1-3 ジュニアイレブン 
 7月 9日(日)  県央リーグ(秦野本町小G)  0-0 秦野本町(PK2-3)
 0-3 秦野本町(交流戦) 
 7月 2日(日)  県央リーグ(内出公園G)  3-1 成瀬SS
 0-2 FCグラシア 
 6月25日(日)  市リーグ戦(大野小G)  2-4 バディーSC中和田
 2-7 バディーSC中和田(交流戦) 
6月17日(日)    あじさいカップ大会(昭和橋G)  2-0 上南SC  予選リーグ2位 
県央リーグ(下溝古山G)   0-2 荻野SC
 3-2 成瀬SC(交流戦) 
6月 4日(日)   県央リーグ(内出公園G)  1-4 ヴィンクーロ
 2-0 相模野SC(交流戦)
 5-1 相模野SC(交流戦)
 1-0 相模野SC(交流戦)
5月28日(日)   あじさいカップ大会(昭和橋G)  0-1 相模野SC
 8-0 西一SC 
 5月21日(日) 交流戦(宮久保スポーツ広場)   1-1 CAVALO
 2-0 CAVALO
 2-0 CAVALO
 1-1 CAVALO
 0-1 CAVALO
 2-0 CAVALO 
5月20日(土) 県央リーグ(内出公園G)   1-3 相模野SC
 1-4 海老名クレッセル 
 5月14日(日) 県央リーグ(大和ゆとりの森G)   0-0 緑野FC(PK6-5)
 3-1 綾瀬SS 
5月 5日(祝)  鯉のぼり杯大会(大磯運動公園G)   0-5 TD6     11位
 0-2 YSGEM6
 0-3 CLIO6
 1-1 新林6
 0-1 YSGEM5
 0-4 黒滝6
 0-4 すみれ6
 0-2 T.C.6
 0-5 ESF6
 0-1 ESF5 
5月 3日(祝)  Colors大会(酒匂川スポーツ広場)   0-0 カラーズ  2位トーナメント1回戦敗退
 0-3 橘SC
 0-2 黒滝SC
 1-2 T.C.FC 
 4月29日(土)   交流戦(星が丘小G)  3-1 星が丘SC
 1-6 星が丘SC 
 4月23日(日)  交流戦
(東京町田学園相模キャンパス)
 5-0 FCコラソン
 1-0 FCコラソン
 0-0 FCコラソン
 0-0 FCコラソン
 1-0 FCコラソン
 2-0 FCコラソン
※15分1本
 4月 9日(日)   交流戦(大野台G)  0-0 大野台SC
 2-0 大野台SC
 4-0 大野台SC 
 4月 2日(日) 交流戦(橋本小G)  2-2 橋本SC
 3-0 橋本SC